Французский «ПСЖ» разгромил испанскую «Барселону» в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА

15.02.2017, 6:26      Новости Владимира
Французский «ПСЖ» разгромил испанскую «Барселону» в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА Матч в Париже завершился со счетом 4:0Матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Пари Сен-Жермен" - "Барселона"Фото: REUTERS

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между французским клубом "Пари Сен-Жермен" и испанской "Барселоной" завершился в Париже со четом 4:0 в пользу хозяев поля.

Французы забили первый гол на 18-й минуте. Счет открыл Анхель Ди Мария. Затем Юлиан Дракслер закрепил лидерство ПСЖ в матче. Во втором тайме Ди Мария снова удачно атаковал ворота "Барселоны" , и финальную жирную точку в победе парижан ставит Эдинсон Кавани на 71-й минуте матча.

Ответный матч этой пары пройдет в Барселоне 8 марта, передает Интерфакс.

Юлия ДИВЕЕВА true_kpru

Литератор скончался в возрасте 89 лет [фото] Утром 24 августа умер французский писатель и философ Мишель Бютор. Как сообщает газета Le Monde со ссылкой на семью известного литератора, он скончался в больнице коммуны Контамин-сюр-Арв в департаменте Верхняя Савойя, не дожив до ю..

«Ротор-Волгоград» одолел «Кубань-2» с разгромным счетом

20 ноября «Ротор-Волгоград» разгромил краснодарскую команду «Кубань-2» со счетом 5:0. Голы забили Гараев, Олеников, Жданов, дубль оформил Николаев. 20 ноября «Ротор-Волгоград» разгромил краснодарскую команду «Кубань-2» со счетом 5:0. Голы забили Гараев, Олеников, Жданов..

За визой – в Москву или Питер

Объединённый визовый центр в Нижнем Новгороде прекратит приём документов на шенгенские визы в Испанию с 11 октября, сообщает НТА-Приволжье. Начиная с этого времени желающим оформить испанскую визу необходимо будет обращаться в Генеральное консульство Испании в Москве или Санкт..

Два туроператора запланировали рейсы из Перми в Барселону

Из Перми в Барселону планируют летать две авиакомпании. Заявки на полеты подали Azur Air и Royal Flight. Туроператор Coral Travel с перевозчиком Royal Flight планирует чартерные рейсы из Перми в Испанию два раза в неделю с 26 марта по 28 октября. Соответствующая заявка ..

Сергей Кущенко переизбран на пост президента Единой лиги ВТБ

Президент баскетбольной Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко переизбран на новый срок, сообщил почетный президент лиги Сергей Иванов.Переизбрание состоялось в рамках заседания совета Единой лиги ВТБ, которое прошло в субботу в Москве. Кущенко стал главой лиги в июле 2014 года, сообщ..

«Факел-Газпром» в гостях обыграл шведов

Первый четвертьфинальный матч Лиги европейских чемпионов завершился накануне. Трехкратный победитель Лиги европейских чемпионов – оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» в соперники по четвертьфиналу получил прошлогоднего финалиста Лиги европейских ч..

Андрей Иванов получил лицензию А.

13 октября Андрей Иванов получил лицензию тренера по работе с вратарями УЕФА категории А. Это позволяет ему работать в любом российском и европейском клубе, входящим в национальную ассоциацию под эгидой УЕФА...