Французский «ПСЖ» разгромил испанскую «Барселону» в 1/8 Лиги чемпионов УЕФА

15.02.2017, 6:26      Новости Владимира
Матч в Париже завершился со счетом 4:0Матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА "Пари Сен-Жермен" - "Барселона"Фото: REUTERS

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между французским клубом "Пари Сен-Жермен" и испанской "Барселоной" завершился в Париже со четом 4:0 в пользу хозяев поля.

Французы забили первый гол на 18-й минуте. Счет открыл Анхель Ди Мария. Затем Юлиан Дракслер закрепил лидерство ПСЖ в матче. Во втором тайме Ди Мария снова удачно атаковал ворота "Барселоны" , и финальную жирную точку в победе парижан ставит Эдинсон Кавани на 71-й минуте матча.

Ответный матч этой пары пройдет в Барселоне 8 марта, передает Интерфакс.

Юлия ДИВЕЕВА true_kpru

Во Владимире, как и по по всей России, 28 июля будет отмечаться праздник в честь одной из важнейших страниц истории, провозглашение христианства в качестве государственной религии в 988 году — День крещения Руси.  Этому событию в столице 33 региона будет посвящено нескол..

Владимирский студент стал чемпионом Сурдлимпийских летних игр

В финальной схватке он победил борца из Грузии с разгромным счетом Интернет-редакция "Призыва" В городе Самсуне (Турция) сейчас проходят XXIII Сурдлимпийские летние игры. Более четырёх тысяч спортсменов из 109 стран разыгрывают 216 комплектов наград. Россию представляют 334 сп..

В ночном ДТП в ковровском лесу пострадали два мотоциклиста

Около 11 вечера 22 июля в Ковровском районе между населенными пунктами Клязьминское ПМК и Клязьминский городок произошло ДТП. На лесной дорожке, предназначенной для пешеходов, лоб в лоб столкнулись два мотоцикла. Тяжелые травмы получили оба мотоциклиста. Как сообщает ГИ..

В моногородах Владимирской области отремонтируют поликлиники

На эти цели из бюджета фонда обязательного медицинского страхования выделено свыше 22 миллионов рублей Юлия Денисова Ремонтные работы пройдут в Вязниковской, Курловской, Гороховецкой, Камешковской, Собинской, Кольчугинской и Меленковской районных больницах. В зависимости от пр..

В Ковровском районе два мотоциклиста столкнулись лоб в лоб

Накануне около 23:00 в Ковровском районе произошло лобовое столкновение двух мотоциклов, - сообщает ikovrov . ДТП случилось на асфальтированной тропинке в лесу, предназначенной для движения пешеходов. Столкнулись два мотоцикла "Восход" и "Сова". За рулем мотоцикла "Восход" был..

Стартовал фестиваль «С любовью к Мурому в год юбилея»

В Муроме стартовал летний фестиваль по благоустройству дворов. Постановление о его проведении подписал глава округа Евгений Рычков. Ежегодно в нем принимают участие сотни жителей. В этот раз фестиваль «С любовью к Мурому в год юбилея» будет проходить по 13 номинациям. Победители ..